-3 °С
Облачно
Все новости
Новости района
7 Ноября 2021, 16:49

И кто же ответит за содеянное?

Оказывается, кто-то вечером просто напросто въехал в забор. Удар был такой силы, что столбик накренился, ограда прогнулась.

И кто же ответит за содеянное?
И кто же ответит за содеянное?

        Как радовались федоровцы, когда в районном центре - селе Федоровка начались работы по благоустройству территории парка Памяти!  Мы радовались каждой новой дорожке, выложенной плиткой, каждой новой клумбе. Особую радость детворе  доставила новая игровая площадка с качелями, с удобным покрытием.   Органично смотрятся на территории парка памятники, рядом с которыми проводят различные мероприятия. Здесь с удовольствием гуляют бабушки  с внуками, молодежь тусуется. Прохожие любуются цветами на клумбах, отдыхают рядом с фонтаном, в котором иной раз плещется ребятня. В этом году парк значительно расширили,  облагородили вторую его часть. Сельчане ждут не дождутся, когда появится спортплощадка. Всё это радует, ведь наше село становится краше, удобнее, комфортнее.  

         По парку мне приходится проходить ежедневно, и он радует  своими красками в любое время года. Но вот в прошлый раз заметила, что на двух столбах уже нет белых светильников. Неподалеку от аптеки Фармленд  в ограде появилась дыра.  А сегодня увидела, как двое мужчин с интересом разглядывали ограду рядом с  магазином Уют. Оказывается, кто-то вечером просто напросто въехал в забор. Удар был такой силы, что столбик накренился, ограда прогнулась. Под всем этим валялись обломки бампера. Понятно, что владелец машины будет восстанавливать своё транспортное средство. Поменяет бампер, заплатит деньги.  Вопрос: а кто будет отвечать за нанесенный ущерб парку?  На реконструкцию тратятся немалые средства, между прочим из наших общих налогов. Хотелось бы знать, найдут ли этого горе- лихача? Мы бы опубликовали результаты расследования.  Как вы думаете, уважаемые читатели?  

Фото Сергея Голубничего.

И кто же ответит за содеянное?
И кто же ответит за содеянное?
Автор:Светлана Зайцева
Читайте нас: