+13 °С
Облачно
Все новости
Новости района
17 Ноября 2021, 09:45

«Ужасно интересно всё то, что неизвестно»

В Верхнеяушевской библиотеке выпускают киножурнал.

В Верхнеяушевской библиотеке выпускают киножурнал

Ни для кого не секрет, что современные дети с малых лет проводят  свободное время с телефоном в руках или за монитором компьютера, предпочитая гаджеты чтению  книг и журналов. Чтобы мальчишки и девчонки узнали много полезной информации, Верхнеяушевская сельская модельная библиотека на своей странице  «ВКонтакте» выпускает для них киножурнал «Ужасно интересно всё то, что неизвестно».

 Сегодня состоялся первый выпуск издания, посвящённый теме космоса. Библиотекарь Лилия Кантимерова вместе с активными читателями Нуриманом и Ильмаром Абдуллиными побеседовали о Вселенной, планетах, Галактике и, конечно же, о космонавтах. Онлайн-рассказ сопровождался яркими картинками, фотографиями и познавательными видео. Все материалы для журнала Лилия Газинуровна подготовила благодаря книгам из фонда библиотеки. Ребятам очень понравилось участвовать в киножурнале. А юные зрители, посмотрев выпуск, смогут расширить свой кругозор.

Киножурнал «Ужасно интересно всё то, что неизвестно» продолжит свою работу в  таком увлекательном и познавательном формате. Все  выпуски будут храниться на флэшке и компакт-диске.  Посетители  библиотеки смогут посмотреть их в удобное время.

«Ужасно интересно всё то, что неизвестно»
«Ужасно интересно всё то, что неизвестно»
Автор:Татьяна Зайнуллина
Читайте нас: