+18 °С
Ясно
Все новости
Новости района
26 Ноября 2021, 10:16

Как фёдоровцам получить приз от районки

У жителей нашего Фёдоровского района есть шанс получить приз от редакции газеты «Ашкадарские зори». Для этого нужно подписаться на любимое издание. Тем более, что сейчас продолжается подписная кампания. Газету можно выписать на первое полугодие или на весь 2022 год, на почте и в редакции.

У жителей нашего Фёдоровского района есть шанс получить приз  от редакции газеты «Ашкадарские зори». Для этого нужно подписаться на любимое издание. Тем более, что сейчас продолжается подписная кампания. Газету можно выписать на первое полугодие  или  на  весь 2022 год, на почте и в редакции. 

  Стоимость подписки  в редакции  без доставки и с доставкой  различается. Можно сэкономить, если  подписаться сразу на год.  При этом заплатите  1095 рублей и будете получать газету в редакции, либо 1150 рублей  и будете получать в магазинах села Фёдоровка «Буфет»,  «Наш двор», «Строитель», в  магазине деревни Гончаровка «Диана».  Если подпишетесь на полугодие, то стоимость составит  644 рубля  (в редакции) и 677 рублей  (в магазинах).

   Приятный бонус ожидает и сотрудничающих с редакцией коллективы организаций и предприятий. При подписке 10 и более человек, мы доставим газету прямо на рабочее место. Наши постоянные подписчики, выписывающие газету в редакции, – коллектив школы №2 села Фёдоровка. И если в этом году мы завозили в школу по 10 экземпляров газеты, то в следующем 2022 году это число удвоится.    Присоединились к ним и педагоги школы №1, куда мы будем завозить более 10 газет. С  нами также сотрудничают коллективы районной больницы, ООО «Башкирский гусь».

Ну и какая же подписная кампания без розыгрыша призов? Мы проведём его для наших любимых подписчиков 24 декабря (среди выписавших газету на 6 месяцев или на весь  2022 год). 

Чтоб стать его участником, подпишитесь на «Ашкадарские зори» или «Ашкадар таннары», «Ашказар тандары», пришлите или принесите в редакцию копию квитанции, можно прислать её фото.Прислать нам копии  подписных  квитанций нужно по адресу: с Фёдоровка, ул. Социалистическая, 20 либо  фото квитанции по ватсапу на номера:  8-903-354-68-63; 8-917-452-89-39. У каждой из названных газет будут свои призы и  проведены свои розыгрыши. 

Надеемся, что пятница, 24 декабря приятно порадует всех пришедших к нам. В этот же день получат свои подарки и участники флешмоба «Я подписался на районку».  Присылайте свои фото с газетой и  подписную квитанцию на вышеназванный номер, и вы автоматически становитесь участником этого розыгрыша! Не забудьте  написать имя, фамилию, и название населённого пункта.

Как фёдоровцам  получить приз от районки
Как фёдоровцам  получить приз от районки
Как фёдоровцам получить приз от районки
Автор:Татьяна Зайнуллина
Читайте нас: