+1 °С
Снег
Все новости
Новости района
28 Ноября 2021, 13:44

С Днём Матери!

В этот день мы говорим спасибо всем мамам за самый лучший подарок — жизнь, за то что заботились о нас, когда мы были маленькими и беспомощными, дарила нам тепло и ласку. И по сей день поддерживаете нас мудрыми советами, добрыми словами.

В этот день мы говорим спасибо всем мамам за самый лучший подарок — жизнь, за то что заботились о нас, когда мы были маленькими и беспомощными, дарили нам тепло и ласку. И по сей день поддерживаете нас мудрыми советами, добрыми словами.

 Во все времена нужно помнить о том, что маму не заменит никто и никогда. И сколько бы тёплых, нежных и добрых слов мы не говорили нашим матерям, всё равно этого будет мало. Берегите, любите, заботьтесь и уважайте своих мам, делайте всё, чтобы они могли вами гордиться, делите с ними все их радости и беды, не забывайте звонить им не только по выходным, а каждый  день.

 Желаем  всем мамам душевных сил, жизненной мудрости, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта. Пусть всегда и везде вы будете чувствовать себя нужными и любимыми.

 

С Днём Матери!
С Днём Матери!
Автор:Татьяна Зайнуллина
Читайте нас: