+7 °С
Облачно
Все новости
Здравоохранение
29 Октября 2021, 16:10

Сделай прививку - получи приз!

Для поощрения граждан, прошедших вакцинацию против новой коронавирусной инфекции COVID-19 объявляется розыгрыш призов, в котором смогут принять участие граждане старше 18 лет прописанных на территории Федоровского района. Розыгрыш проводиться с 30 октября по 07 ноября 2021 года среди вакцинированных впервые на основании данных Единого регистра, вакцинированных по уникальному номеру записи.

Сделай прививку - получи приз!
Сделай прививку - получи приз!

Для поощрения граждан, прошедших вакцинацию против новой коронавирусной инфекции COVID-19 объявляется розыгрыш призов, в котором смогут принять участие граждане старше 18 лет прописанных на территории Федоровского района.
Розыгрыш проводиться с 30 октября по 07 ноября 2021 года среди вакцинированных впервые на основании данных Единого регистра, вакцинированных по уникальному номеру записи.
Оператором лотереи выступит Общественный совет муниципального района Федоровский район. Розыгрыш призов будет осуществляться на официальном сайте Администрации муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан.
Всего будет определено 7 победителей. Каждый получит по 1 тыс. рублей. Итоги лотереи будут утверждаться специальной тиражной комиссией, состав которой определит Общественный совет.
Выбор победителей будет производиться из всех, кто участвовал впервые в вакцинации в период с 30 октября по 07 ноября 2021 года в учреждениях здравоохранения в муниципальном районе Федоровский район.
Результаты лотереи будут опубликованы на официальном сайте Администрации муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан, а также в средствах массовой информации. При проведении розыгрыша используется генератор случайных чисел. Под генератором случайных чисел понимается компьютерная программа, обеспечивающая случайный выбор уникальных номеров. Информация о призе и порядке получения будет победителю доведена посредством SMS-уведомления.
Так же все кто принял участие в вакцинации с 1 сентября по 1 декабря 2021 года автоматически становятся участниками федерального розыгрыша, в котором разыгрывается 1 тысяча призов по 100 тыс.рублей.
Выражаем признательность гражданам, которые проявили сознательность, позаботились о своём здоровье и защитили своих близких!

Автор:Светлана Зайцева
Читайте нас: