Все мы хотим жить хорошо, дышать свежим воздухом, ходить по чистым улицам. Но когда появляются новые проекты, почему- то постоянно находятся «особо одарённые» люди, которые не боятся испортить всё на корню.
Вот, например, контейнер для сбора отходов по улице Социалистической с. Фёдоровка с недавних времён остался без двух колёс.
Как же будем двигаться вперёд, когда хорошую инициативу пытаются уничтожить сами же жители села, буквально, на этапе становления?
Эльмира Мухаметова