+13 °С
Облачно
Общие статьи
28 Февраля 2020, 12:15

«Остался без колёс»

Все мы хотим жить хорошо, дышать свежим воздухом, ходить по чистым улицам.

Все мы хотим жить хорошо, дышать свежим воздухом, ходить по чистым улицам. Но когда появляются новые проекты, почему- то постоянно находятся «особо одарённые» люди, которые не боятся испортить всё на корню.
Вот, например, контейнер для сбора отходов по улице Социалистической с. Фёдоровка с недавних времён остался без двух колёс.
Как же будем двигаться вперёд, когда хорошую инициативу пытаются уничтожить сами же жители села, буквально, на этапе становления?
Эльмира Мухаметова
Читайте нас