+21 °С
Облачно
Общие статьи
17 Апреля 2020, 11:18

Смогли бы вы жить без электричества?

Работники «ГИП-Электро» каждый день выходят на работу, чтобы осуществить подачу электроэнергии потребителю бесперебойно.

Современный человек ни дня не может прожить без электричества. Каждый из нас пользуется Интернетом, телефоном, бытовой техникой. Поэтому в Фёдоровском районе работники «ГИП-Электро» каждый день выходят на работу, чтобы осуществить подачу электроэнергии потребителю бесперебойно. На днях они в с. Фёдоровка установили 15 бетонных опор и протянули провода. Также по плану обслуживают трансформаторные подстанции. Сегодня, 17 апреля, начался обход приборов учёта физических лиц. О субботниках не забывают, одним из первых убрали мусор на прикрепленном им участке.
Читайте нас