+1 °С
Снег
Все новости
Общие статьи
19 Июня 2022, 11:40

Спешите выписать районку с 10% скидкой!

Уважаемые подписчики! Напоминаем вам, что продолжается подписка на второе полугодие 2022 года. И у тех, кто до этого еще не успел выписать газету «Ашкадарские зори» Фёдоровского района, есть время оформить ее по льготной цене. С 6 по 20 июня «Почта России» проводит Всероссийскую декаду активной подписки на второе полугодие 2022 года. В эти дни цена подписки на печатные издания будет снижена. Выписать любимые газеты «Ашкадарские зори», «Ашказар тандары», «Ашкадар таннары» можно по более выгодной цене. Каждому подписавшемуся на местное издание она обойдется на 10 процентов дешевле! 

Спешите выписать районку с 10% скидкой!
Спешите выписать районку с 10% скидкой!

Уважаемые подписчики! Напоминаем вам, что продолжается подписка на второе полугодие 2022 года. И у тех, кто до этого еще не успел выписать газету «Ашкадарские зори» Фёдоровского района, есть время оформить ее по льготной цене.

С 6 по 20 июня «Почта России» проводит Всероссийскую декаду активной подписки на второе полугодие 2022 года. В эти дни цена подписки на печатные издания будет снижена. Выписать любимые газеты «Ашкадарские зори», «Ашказар тандары», «Ашкадар таннары» можно по более выгодной цене. Каждому подписавшемуся на местное издание она обойдется на 10 процентов дешевле! 

Кстати, у наших подписчиков есть шанс выиграть призы, розыгрыш которых состоится по окончании подписной кампании.

Подпишитесь на любимое издание и будьте в курсе жизни  Фёдоровского района!

Спешите выписать районку с 10% скидкой!
Спешите выписать районку с 10% скидкой!
Автор:Алсу Тятигачева
Читайте нас: