+24 °С
Ясно
Все новости
Общие статьи
19 Июня 2022, 11:44

Участвуйте в розыгрышах и выигрывайте

Уважаемые фёдоровцы, напоминаем вам, что в районе и республике продолжается подписная компания на второе полугодие 2022 года. Выписать любимые издания выгодно именно в эти дни, ведь с 6 по 20 июня проводится Декада льготной подписки, не упустите свой шанс воспользоваться скидками. ИД «Республика Башкортостан» предлагает  выписать газеты и журналы не выходя из дома,  воспользовавшись сервисом онлайн-подписки на сайте rbsmi.ru. Для этого в разделе «Подписка» нужно выбрать газету или журнал  и подписаться. По сложившейся традиции, у вас есть возможность стать победителем розыгрыша призов среди читателей. Он пройдет в прямом эфире телеканала «БСТ» в передаче «Салям» в июле 2022 года. Для участия в розыгрыше призов (ноутбука, мотоблока, морозильного ларя, велосипеда и телевизора), необходимо через почтовое отделение оформить подписку на полюбившиеся два издания и отправить квитанции в УФУ! Уважаемые читатели! Независимо от того, каким способом оформлена подписка, отправляйте копии квитанций на два издания на второе полугодие 2022 года  (или весь год) до 15 июля по адресу: 450079, г.Уфа, ул.50-летия Октября, 13, ГУП РБ ИД «Республика Башкортостан», кабинет № 212 с пометкой «Подпишись и выиграй» или на электронный адрес: [email protected]. Не забудьте указать ФИО, адрес и телефон!

Участвуйте в розыгрышах и выигрывайте
Участвуйте в розыгрышах и выигрывайте

Уважаемые фёдоровцы, напоминаем вам, что в районе и республике продолжается подписная компания на второе полугодие 2022 года. Выписать любимые издания выгодно именно в эти дни, ведь с 6 по 20 июня проводится Декада льготной подписки, не упустите свой шанс воспользоваться скидками.

ИД «Республика Башкортостан» предлагает  выписать газеты и журналы не выходя из дома,  воспользовавшись сервисом онлайн-подписки на сайте rbsmi.ru. Для этого в разделе «Подписка» нужно выбрать газету или журнал  и подписаться.

По сложившейся традиции, у вас есть возможность стать победителем розыгрыша призов среди читателей. Он пройдет в прямом эфире телеканала «БСТ» в передаче «Салям» в июле 2022 года. Для участия в розыгрыше призов (ноутбука, мотоблока, морозильного ларя, велосипеда и телевизора), необходимо через почтовое отделение оформить подписку на полюбившиеся два издания и отправить квитанции в УФУ!

Уважаемые читатели! Независимо от того, каким способом оформлена подписка, отправляйте копии квитанций на два издания на второе полугодие 2022 года  (или весь год) до 15 июля по адресу: 450079, г.Уфа, ул.50-летия Октября, 13, ГУП РБ ИД «Республика Башкортостан», кабинет № 212 с пометкой «Подпишись и выиграй» или на электронный адрес: [email protected]. Не забудьте указать ФИО, адрес и телефон!

ххх

  Как и в прежние годы, газета “Ашкадарские зори” предлагает оформить альтернативную подписку, но в этом случае районку придётся забирать самим из редакции, или в магазинах «Буфет», «Строитель», «Наш двор» (на улице Луговой), в Гончаровке – в магазине «Диана». Кроме того, мы оформляем подписку для коллективов, и если выписано более 10 экземпляров, то будем доставлять её на рабочее место.

Самое главное – с этой же квитанцией вы можете принять участие и в розыгрыше призов среди подписчиков на районную газету «Ашкадарские зори», «Ашҡаҙар таңдары», «Ашкадар таңнары». Принесите или отправляйте копии квитанций в нашу редакцию до 30 июня. 1 июля в редакции в 10.00 состоится розыгрыш призов.

Участвуйте в розыгрышах и выигрывайте
Участвуйте в розыгрышах и выигрывайте
Автор:Алсу Тятигачева
Читайте нас: