+17 °С
Облачно
Все новости
Общие статьи
26 Января 2023, 15:46

Большие возможности для реализации проектов

Вчера, 25 января, в День российского студенчества в с. Фёдоровка Фёдоровского района состоялся образовательный форум молодёжных инициатив «Ашкадар-2023».

Большие возможности для реализации проектов
Большие возможности для реализации проектов

Вчера, 25 января, в День российского студенчества в с. Фёдоровка Фёдоровского района состоялся образовательный форум молодёжных инициатив «Ашкадар-2023». Старшеклассники, студенты, работающая молодёжь, представители организаций и учреждений собрались в  актовом зале школы № 1. В фойе была организована выставка, на которой размещены фотографии молодых специалистов, работающих в нашем районе.

         Коллектив творческой студии Салаватского индустриального колледжа порадовал собравшихся прекрасной песней.

         Заместитель главы администрации района по социальным вопросам Эдуард Салишев поздравил всех с праздником и пожелал успешной, плодотворной работы.

         В числе приглашённых гостей была  преподаватель Салаватского индустриального колледжа Александра Чухнина. Она  рассказала об участии в грантовых конкурсах, которые дают возможность получить денежные средства на реализацию своего проекта.

         Затем работа форума проходила в разных кабинетах. На первой площадке учащиеся школы № 1 с. Фёдоровка представили свои интересные проекты и рассказали о том, как они важны и актуальны в настоящее время.     На второй площадке собрались ученики школы № 2. Заместитель директора по воспитательной работе Марина Асабина показала презентацию и поделилась планами по созданию во дворе учебного заведения стенда «Аллея славы» с фотографиями и именами успешных и выдающихся выпускников.    

         Экскурсионный маршрут «Семь чудес Фёдоровского района» разработали участники третьей площадки. В него включили достопримечательности и места, в которых следует побывать.

         На четвертой площадке состоялась интеллектуальная  квиз - игра «Кино и музыка». Стоит отметить, что она прошла в рамках реализации проекта «Молодёжный клуб интеллектуальных игр».

        

Фото автора.

 

 

Большие возможности для реализации проектов
Большие возможности для реализации проектов
Автор:Елена Маганева
Читайте нас: