+13 °С
Дождь
Все новости
Общие статьи
31 Января 2023, 07:20

В Туймазах планируется построить производственную площадку по выпуску энергетического оборудования

Глава администрации Туймазинского района Айдар Суфиянов провел очередное совещание в формате «Предпринимательский час».

В Туймазах планируется построить производственную площадку по выпуску энергетического оборудования
В Туймазах планируется построить производственную площадку по выпуску энергетического оборудования

Общество с ограниченной ответственностью «Научно-производственная компания «Атомайзер» представило проект по строительству производственной площадки по выпуску энергетического оборудования. Компания занимается разработкой, изготовлением и поставкой технологического оборудования, узлов и запасных частей для предприятий металлургической, энергетической и нефтехимической отраслей промышленности, а также для инжиниринговых, машиностроительных и монтажных компаний.

ООО СК «Экотех» представило проект по организации деятельности по производству органических удобрений в г. Туймазы. Предприятие оказывает компаниям комплекс услуг по утилизации и обезвреживанию отходов. При организации работ по утилизации отходов используются современные методы, которые не наносят вреда природе и позволяют избавиться от опасных веществ с максимальной эффективностью.

Также рассмотрели проект самозанятого Хисматуллина Алексея по организации заточки инструментов.

В администрацию района участники обратились за информационно-консультационной помощью, финансовой поддержкой. По итогам рассмотрения проектов принят ряд решений, направленных на их реализацию, даны задания курирующим службам.

 

Совещания в формате «Предпринимательский час» проводятся в соответствии с целями нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного майским указом Президента России Владимира Путина.

 

Источник новости: https://tuimazy.bashkortostan.ru/

Источник фото: https://contenta.info/press_releases/392269#scroll

Автор:Лилия Кантимерова
Читайте нас: