+11 °С
Облачно
Все новости
Общие статьи
27 Декабря 2023, 10:02

Радостный день для ребят

В сельском многофункциональном клубе села Бала-Четырман состоялся праздник - главная ёлка Фёдоровского района.

Радостный день  для ребят
Радостный день для ребят

В сельском многофункциональном клубе села Бала-Четырман состоялся праздник - главная ёлка Фёдоровского района. Это мероприятие прошло с большим успехом и стало ярким событием для маленьких зрителей.

С наступающим Новым годом ребят поздравили глава администрации района Венер Насретдинов, депутаты Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан Рузалия Хисматуллина и Данир Гайнуллин.

На сцене чествовали отличников учёбы, победителей и призёров олимпиад, участников различных творческих конкурсов, а также школьников, имеющих достижения в спорте и искусстве. Им были вручены памятные подарки. 

В числе приглашенных детей были дети-сироты, дети из приёмных, патронатных, а также многодетных семей, в которых воспитываются пять или более детей, ребята с ограниченными возможностями здоровья и дети участников специальной военной операции. Подарок получил каждый ребёнок, пришедший на праздник.

 Затем началось представление «Новый год царя Змиулана». Увлекательный спектакль показали работники образовательных организаций, культуры и обучающиеся ДШИ с. Фёдоровка. На одной площадке собралось много персонажей и, конечно, самые любимые Дед Мороз и Снегурочка. Мальчишки и девчонки с интересом наблюдали за каждым эпизодом. В зале царила завораживающая атмосфера волшебства и новогоднего чуда, в которое так хочется верить и взрослым, и детям.

Фото автора и Фаниса АКЧУРИНА.

***

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: План новогодних мероприятий в Фёдоровском районе

Наше главное богатство – трудолюбивый народ

СОБРАНЫ НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ ДЛЯ БОЙЦОВ

Как получить налоговый вычет за проценты по ипотеке?

 

Автор:Елена Маганева
Читайте нас: