+4 °С
Ясно
Все новости
Общие статьи
28 Декабря 2023, 09:05

О прекращении деятельности работы территориально-обособленных рабочих мест

О прекращении деятельности работы   территориально-обособленных рабочих мест
О прекращении деятельности работы территориально-обособленных рабочих мест

Межрайонная ИФНС России № 25 по Республике Башкортостан, в связи с проведением организационно-штатных мероприятий, сообщает о прекращении работы территориально-обособленных рабочих мест (далее – ТОРМ).

С 1 января 2024 года  прекращают работу ТОРМы по следующим адресам:

- с. Федоровка, ул. Ленина, 44,

- с. Мраково, ул. З. Биишевой, 78 А,

- с. Исянгулово, ул.  Блюхера, 7.

 Прекращение работы ТОРМов не повлияет на доступность услуг ФНС России. На сегодняшний день на сайте ФНС России функционирует более 70 Интернет-сервисов, позволяющих получать государственные услуги в дистанционном формате.

Физические лица с помощью электронного сервиса "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц" могут получать актуальную информацию о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, об объектах собственности, получать и осуществлять уплату налогов, заполнять и направлять налоговую декларацию 3-НДФЛ, обращаться в налоговые органы без личного визита.

Юридические лица и индивидуальные предприниматели для получения услуг налоговой службы дистанционно могут воспользоваться "Личным кабинетом налогоплательщика для юридических лиц" и "Личным кабинетом налогоплательщика для индивидуального предпринимателя". Представить налоговую отчетность можно в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи через операторов электронного документооборота при наличии ключа электронной подписи.

Кроме того, получить услуги ФНС России налогоплательщики могут в ближайших офисах Республиканского государственного автономного учреждения Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (далее – РГАУ МФЦ), расположенных в каждом районе республики. Полный перечень государственных услуг налоговых органов, оказываемых в офисах РГАУ МФЦ, размещен на официальном сайте "Мои документы" в разделе "Услуги".

Получить консультацию можно по бесплатному телефону Единого Контакт-центра ФНС России  8-800-222-22-22 или по телефону справочной Межрайонной ИФНС России № 25 по Республике Башкортостан +7 (34794) 7-49-02, доб. 3996.

 

 

Межрайонная ИФНС России № 25 по Республике Башкортостан.

Фото Л. КАНТИМЕРОВОЙ.

Читайте нас: