+4 °С
Ясно
Все новости
Общие статьи
12 Января , 21:47

Вопросы сельчан решаются

Сегодня Фёдоровский район с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы Российской Федерации Зариф Байгускаров.

Вопросы сельчан решаются
Вопросы сельчан решаются

Сегодня Фёдоровский район с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы Российской Федерации Зариф Байгускаров. В администрации района он провёл приём граждан. К нему обратились несколько сельчан из разных населённых пунктов. Зариф Закирович дал ответы на многие поступившие вопросы, а также взял под свой контроль их решение.

         Далее он совместно с главой администрации района Венером Насретдиновым встретился с активом муниципалитета. Во время своего выступления рассказал о новых законопроектах. Были вручены Благодарственные письма за добросовестный труд, активное участие в общественной жизни Фёдоровского района и Республики Башкортостан, а также памятные часы. Ознакомился с работой филиала ВПК «Патриот России», находящемся в с. Фёдоровка. Ученики продемонстрировали навыки сборки и разборки автомата. Прошла встреча с представителями районного отделения РОО по повышению роли отцовства «Совет мужчин РБ».

         Депутат Государственной Думы и глава администрации района посетили ветеранов Великой Отечественной войны, пожелали им крепкого здоровья и подарили подарки. Гумар Галиевич Мусин из с. Каралачик и Иван Филлипович Ладухин из с. Дедово были рады дорогим гостям. Оба фронтовика, не смотря на свой почтенный возраст, пребывают в ясной памяти и хорошем расположении духа. В ходе тёплой беседы они поделились историями из своей жизни.

         После делегация побывала в отделении почтовой связи  с. Новосёлка, где по инициативе партии «Единая Россия» была проведена модернизация. В результате проведённого капитального ремонта в здании созданы комфортные условия для работы сотрудников по оказанию услуг населению. В завершение дня Зариф Закирович и Венер Фаритович приехали в Новосельскую школу, где собрались педагоги, многодетные семьи, их дети. Ребята получили приятные подарки.

Фото автора.

Вопросы сельчан решаются
Вопросы сельчан решаются
Автор:Елена Маганева
Читайте нас: