+4 °С
Ясно
Все новости
Общие статьи
27 Февраля , 08:46

Вернулся на прежнее место работы

На страницах нашей газеты мы уже рассказывали читателям о бойце с позывным «Добрый», которой в декабре прошлого года приехал домой из зоны СВО.

Вернулся на прежнее место работы
Вернулся на прежнее место работы

На страницах нашей газеты мы уже рассказывали читателям о бойце с позывным «Добрый», которой в декабре прошлого года приехал домой из зоны СВО. Наш земляк служил по контракту в башкирском батальоне имени Даяна Мурзина. Недавно мужчина вновь вернулся на прежнее место работы. 

         Водитель школьного автобуса после долгой разлуки был рад встретиться с детьми. Он выезжает в разные рейсы, как по нашему району, так и в города. Юные пассажиры любят поездки с добрым дядей. Он доставляет учеников и на соревнования, и на концерты.

         Сейчас ветеран боевых действий активно участвует в военно-патриотических мероприятиях, где также собирается молодое поколение фёдоровцев. Был на митингах, посвящённых Дню памяти воинов-интернационалистов в преддверии 35-ой годовщины вывода ограниченного контингента войск из Афганистана, а также Дню защитника Отечества.

         Дома дел и забот ему всегда хватает, с головой окунувшись в мирную жизнь, воин не забывает боевых товарищей. Со многими общается через ватсап, где создана специальная группа. Переживает за свой  полк и батальон, в котором  служил и желает, чтобы скорее настала долгожданная победа.

Фото Фаниса АКЧУРИНА.

 

Вернулся на прежнее место работы
Вернулся на прежнее место работы
Автор:Елена Маганева
Читайте нас: