+9 °С
Облачно
Все новости
Экология
3 Марта 2022, 09:10

Консультационная помощь предпринимателям

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» 25 февраля 2022 года за помощью обратился индивидуальный предприниматель Султанов Радик из города Салават.

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» 25 февраля 2022 года за помощью обратился индивидуальный предприниматель Султанов Радик из города Салават. Он представил инвестиционный проект "Благоустройство и ландшафтный дизайн территории озера Ялпой г.Салават». В данном проекте планируется оборудовать пляж с шезлонгами, волейбольную площадку, кафе, причалы для рыбаков, закрытые барбекю, зоны с мангалами.

Инвестиционные проекты и планы требуют максимально ответственного отношения, поскольку от их грамотности зависит судьба будущего бизнеса. Разработанный по всем правилам проект – своего рода фундамент, на который опираются предприниматели и инвесторы. Для оценки инвестиционных проектов рассматриваются такие основные факторы, как денежные потоки и их распределение во времени (то есть необходимо учитывать, не только, сколько денег принесет проект, но и насколько быстро) и рискованность проекта.
Источник новости: https://salavat.bashkortostan.ru/

Автор:Алия Ибрагимова
Читайте нас: