+1 °С
Снег
Все новости
Мероприятия
1 Апреля 2022, 23:13

Первое апреля прошло весело

Сегодня, в День смеха, в Гончаровском сельском Доме культуры состоялась игра «КВН», посвященная Году культурного наследия народов России.

Первое апреля прошло весело
Первое апреля прошло весело

Сегодня, в День смеха, в Гончаровском сельском Доме культуры состоялась игра «КВН», посвященная Году культурного наследия народов России. На сцене встретились три команды, представляющие Отдел образования, Центральную районную больницу и Централизованную бухгалтерию. 

            Темой игры стал «Первоапрельский кураж!». Коллективы самых весёлых и находчивых под интересными названиями  «Учителя III тысячелетия», «Люди в чёрном» и «Бухгалтерский дозор» состязались в конкурсах:  «Приветствие», «Разминка», «Музыкальное домашнее задание», а так же «Поющий микрофон».

         Они подарили пришедшим море смеха, радости и позитива. Увлекательными номерами и шутками подняли настроение публике. В благодарность зрители не жалели аплодисментов. Выступления оценивало строгое жюри. Звучали здесь и песни в исполнении сотрудников районного Дома культуры и участников художественной самодеятельности.

         В ближайшем номере газеты «Ашкадарские зори» вы узнаете, кто же стал победителем.

         Фото автора.

Первое апреля прошло весело
Первое апреля прошло весело
Автор:Елена Маганева
Читайте нас: