-2 °С
Облачно
Все новости
Мероприятия
25 Мая 2022, 15:13

Прозвенел прощальный звонок

Сегодня, 25 мая, в школах страны проходят торжественные линейки. Прозвенел прощальный звонок и для 19 учащихся 11 класса  школы № 2 с. Фёдоровка Фёдоровского района.

Прозвенел прощальный звонок
Прозвенел прощальный звонок

Сегодня, 25 мая, в школах страны проходят торжественные линейки. Прозвенел прощальный звонок и для 19 учащихся 11 класса  школы № 2 с. Фёдоровка Фёдоровского района. В этом году после получения аттестата планируют стать студентами  и многие девятиклассники. Ответственный момент в жизни наступает и для четвероклассников. Они окончили начальное звено и переходят в среднее.

         Праздник был радостным и волнительным для всех. Нелегко педагогам отпускать во взрослую жизнь учеников, которые совсем недавно робко пришли  и сели за парты. В центре внимания, конечно  же, были выпускники. В их адрес звучали напутствия, поздравления и стихи. Они пели, благодарили учителей и весь школьный коллектив. Показали настоящий танцевальный флешмоб, двигаясь под разные ритмы, известных хитов. Кружились в прекрасном школьном вальсе.

         Очень трогательно, передавая своё тепло, родители, любя обнимали повзрослевших детей и запустили в небо шары в виде звёзд ярко-золотого цвета. Пожелаем же всем выпускникам удачно сдать экзамены и выбрать правильный путь.

 

Фото автора.

Прозвенел прощальный звонок
Прозвенел прощальный звонок
Автор:Елена Маганева
Читайте нас: