+24 °С
Дождь
Новости района
13 Декабря 2018, 13:06

Капризы природы

Наверное, многие обратили внимание на то, что сегодня как-то по-весеннему стало теплее. Столбик на термометре опустился ниже нуля всего лишь на два деления. Мне во время обеда на телефон пришло сообщение от МЧС о том, что вечером будет дождь. По сведениям районной метеостанции осадков в виде дождя не ожидается, лишь завтра пойдёт снег.

Наверное, многие обратили внимание на то, что сегодня как-то по-весеннему стало теплее. Столбик на термометре опустился ниже нуля всего лишь на два деления. Мне во время обеда на телефон пришло сообщение от МЧС о том, что вечером будет дождь. По сведениям районной метеостанции осадков в виде дождя не ожидается, лишь завтра пойдёт снег.
Читайте нас