-3 °С
Облачно
Все новости
Новости района
20 Мая 2022, 15:56

Лиана победила в республике, теперь – в Москву!

Наша прекрасная землячка из Верхнеяушево, живущая ныне со своей семьёй в Стерлитамаке, Лиана Халикаева (Насырова) стала финалисткой конкурса «Королева Башкортостана - 2022».

Лиана победила в республике, теперь – в Москву!
Лиана победила в республике, теперь – в Москву!

Наша прекрасная землячка из Верхнеяушево, живущая ныне со своей семьёй в Стерлитамаке, Лиана Халикаева (Насырова) стала финалисткой конкурса «Королева Башкортостана - 2022». Это региональный этап Всероссийского конкурса «Миссис Россия (Мира)». Да, у нашей Лианы были все шансы стать победительницей - она красива, при этом талантлива, современная женщина с богатым внутренним миром, разносторонняя, активная личность. Сумела гармонично строить и семейные отношения – супруг поддерживает любимую спутницу жизни, хорошую хозяйку и заботливую жену и маму их трёхлетнего сына Рената. 

Замечательно себя представив, раскрыв во время «визитки» свою личность и жизненные принципы, устремления, станцевав и спев, Лиана ответила  на вопросы и сумела достойно пройти все необходимые испытания по требованиям конкурса. И вот результат – Лиана Халикаева поедет теперь в Москву, чтобы защищать на финальном этапе честь Республики Башкортостан. Это скоро - пройдёт с 1 по 6 июня.

Мы будем болеть за нашу Королеву, держать кулачки и голосовать – это необходимая поддержка с нашей стороны. Как только придёт время, обязательно опубликуем ссылку для наших читателей и подписчиков. Молодец,  Лиана! Так держать!

Автор:Гульрайхан Бакиева
Читайте нас: