+17 °С
Облачно
Все новости
Новости района
22 Мая 2022, 17:48

Лилия приятно удивила

На отчётном концерте своих танцевальных коллективов, Денискинских «Гулляр» и «Навруз» и Новосельского «Карамельки», их руководитель Юсупова поразила ещё одной гранью своего таланта.

На отчётном концерте своих танцевальных коллективов, Денискинских «Гулляр» и «Навруз» и Новосельского «Карамельки», их руководитель Юсупова поразила ещё одной гранью своего таланта. Лилия Рахматулловна спела сольно на концерте, и очень хорошо! Приятный голос с подтанцовкой девушек ансамбля «Гулляр», песня «Ромашкалар» из репертуара Гузель Уразовой. Лилия словно передала всю степень своей любви к жизни, к искусству, к людям. Великая сила творческой энергии, таланта дают этой хрупкой молодой женщине возможность бесконечно дарить людям столько добра, красоты, света.
Восхищаясь успехами руководимых ею танцевальных коллективов, все отмечают её безупречную интеллигентность, доброту и человечность при строгости и ответственности, и больше всего к себе. И какое умение переключать внимание с одного занятия на другое, исключая этим естественную человеческую утомляемость: провела игру с зрителями, викторину по тематике, подарки даже получили выигравшие! Каждому из детей-участников достались награды. «Лилия Юсупова - жемчужинка села Денискино!» - сказала про неё музыкант и мама участницы танцевального ансамбля из Новосёлки Светлана Юдина.
Фото автора.

Лиля приятно удивила
Лиля приятно удивила
Автор:Гульрайхан Бакиева
Читайте нас: