+7 °С
Облачно
Все новости
Новости района
6 Декабря 2022, 12:13

Участвуйте в розыгрышах и выигрывайте

Дорогие наши читатели, жители Фёдоровского района! Напоминаем вам, что продолжается подписная компания на первое полугодие 2023 года. Выпишите  любимые издания в выгодные дни -  с 5 по 15 декабря  проводится Декада льготной подписки, не упустите свой шанс воспользоваться скидками!

Участвуйте в розыгрышах и  выигрывайте
Участвуйте в розыгрышах и выигрывайте

ИД «Республика Башкортостан» предлагает  выписать газеты и журналы не выходя из дома,  воспользовавшись сервисом онлайн-подписки на сайте rbsmi.ru. Для этого в разделе «Подписка» нужно выбрать газету или журнал  и подписаться. Традиционно,  Издательский дом объявляет акцию «Подпишись и выиграй». Будут разыгрываться такие призы, как ноутбук, телевизор, морозильная камера, снегоуборщик, а также много других.

Что нужно сделать, чтобы претендовать на один из этих призов:
1. Оформить подписку на первое полугодие 2023 года на любые два издания ИД «Республика Башкортостан» — в их числе и районная газета «Ашкадарские зори» («Ашҡаҙар таңдары», «Ашкадар таңнары») — одним из способов:
-через почтовые отделения АО “Почта России”;

- на сайте RBSMI.RU;;;

- на сайте  https://podpiska.HYPERLINK "https://podpiska.pochta.ru/"pochtaHYPERLINK "https://podpiska.pochta.ru/".HYPERLINK "https://podpiska.pochta.ru/"ruHYPERLINK "https://podpiska.pochta.ru/"/

- через редакцию.

2. Прислать копии подписных квитанций и заявку на участие (указать ФИО, контактный телефон) до 15 января 2023 года на почтовый адрес: 450079, г. Уфа, ул. 50-летия Октября, 13, в отдел распространения периодической печати Издательского дома "Республика Башкортостан" или на электронную почту [email protected] (с пометкой «Подпишись и выиграй!»).

Розыгрыш призов состоится в прямом эфире телеканала БСТ.

Автор:Алсу Тятигачева
Читайте нас: