+26 °С
Облачно
Все новости
О тех, кто рядом
31 Декабря 2019, 13:42

Поздравляет многодетная семья Юсуповых

Даже не верится, что сегодня последний день уходящего 2019 года. С наступающим 2020 годом всех жителей района поздравляет счастливая многодетная семья Юсуповых из села Фёдоровка Фёдоровского района.

Даже не верится, что сегодня последний день уходящего 2019 года. С наступающим 2020 годом всех жителей района поздравляет счастливая многодетная семья Юсуповых из села Фёдоровка Фёдоровского района.
Супруги Ильнур Хамитович и Эльвира Мухаматовна – родители троих замечательных сыновей – обращаются с самыми добрыми, тёплыми пожеланиями к фёдоровцам. «Пусть в новом году все будут здоровыми и полны сил для новых свершений. И самое главное: желаем, чтобы в семьях царили любовь и взаимопонимание, а те, кто еще не нашёл свою половинку, обязательно смог это сделать!»
То, что семья важна для каждого человека, что она является сильной опорой и придаёт уверенность, Юсуповы поняли на своём опыте. Много лет живут они душа в душу, плечом к плечу, проходя через перипетии судьбы и радуясь успехам друг друга. Особенно вдохновляют и делают счастливыми их дети, продолжение рода, смысл их жизни. Ребята с малых лет приучены к труду, стараются во всём помогать родителям. Старший сын Данир учится в шестом классе школы №1 села Фёдоровка, его привлекают силовые виды спорта, с удовольствием занимается борьбой. Ильдан – первоклассник, ему по душе пение, также он посещает танцевальный кружок. Неудивительно, ведь и папа с мамой – творческие, талантливые люди. Без них не обходятся концерты ко Дню полиции,: полицейский водитель Ильнур красиво танцует, участвует в хоре, инспектор миграционного пункта Эльвира вызывает овации зрителей прекрасным голосом. Сейчас она в декретном отпуске, заботится о годовалом сыночке Ильназе.
Да, много забот и хлопот у многодетной семьи, которая еще и содержит свое хозяйство, выращивает на огороде богатые витаминами натуральные овощи. Но этот постоянный труд для Юсуповых не в тягость. «Чтобы жить достойно, нужно прикладывать усилия, и результат не заставит себя ждать. Когда рядом родная душа, и дети довольны, на их лицах сияют улыбки, хочется и горы свернуть», - говорят Ильнур и Эльвира.
А мы желаем, чтобы в семье Юсуповых всегда царила идиллия, пусть сплочённой, дружной паре новый год принесёт только удачу, а маленькие невзгоды останутся воспоминаниями прошлого года.
Читайте нас: