+1 °С
Снег
Все новости
О тех, кто рядом
22 Января 2021, 16:43

Сегодня, 22 января, с 50-летним юбилеем супружеской жизни поздравили семейную пару Насыровых Мухаммата Гильмутдиновича и Гамили Баяновны

Сегодня, 22 января, руководитель отдела ЗАГС по Фёдоровскому району Никифорова П.А. и глава СП Фёдоровский сельсовет Наумов Г.Г. поздравили с 50-летним юбилеем совместной жизни семейную пару Насыровых Мухаммата Гильмутдиновича и Гамилю Баяновну из села Акбулатово.

Стало доброй традицией в нашем районе чествовать юбиляров супружеской жизни. Вызывают уважение и восхищение люди, которые смогли построить прочный семейный союз, пережить вместе и горе и радость, при этом сохранив светлые и прекрасные чувства друг к другу.
Сегодня, 22 января, руководитель отдела ЗАГС по Фёдоровскому району Никифорова П.А. и глава СП Фёдоровский сельсовет Наумов Г.Г. поздравили с 50-летним юбилеем совместной жизни семейную пару Насыровых Мухаммата Гильмутдиновича и Гамилю Баяновну из села Акбулатово. Вручили им поздравительный адрес с подписью Главы Республики Башкортостан Р.Ф. Хабирова и памятный подарок. Пожелали здоровья, долголетия и счастья в кругу детей и внуков.
Мухаммат Гильмутдинович практически всю жизнь проработал трактористом в колхозе, а Гамиля Баяновна была продавцом. Трудолюбивая и дружная семейная пара воспитала троих детей. Сейчас имеют семерых внуков.
Читайте нас: