+18 °С
Дождь
Общество
30 Января 2020, 06:55

На развитие системы электронного взаимодействия – 8,3 млн рублей

Башкортостан на развитие системы межведомственного электронного взаимодействия получит 8,3 млн рублей. Субсидия выделяется в рамках реализации нацпроекта «Цифровая экономика».

Башкортостан на развитие системы межведомственного электронного взаимодействия получит 8,3 млн рублей. Субсидия выделяется в рамках реализации нацпроекта «Цифровая экономика», разработанной по поручению Президента России Владимира Путина.
Развитие региональных информационных систем необходимо для перехода на третью версию системы межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ). Информацию между ведомствами можно будет передавать гораздо быстрее, повысится оперативность и качество предоставления государственных услуг.
Система позволит получать государственные услуги без использования бумаг и визитов в учреждения. Пользователь сможет получить весь необходимый комплекс услуг буквально в «один клик».
#ЦифроваяЭкономика
#НацпроектыБашкортостан
#СМЭВ
Источник новости: http://www.bashinform.ru/
Читайте нас