+14 °С
Ясно
Общество
13 Февраля 2020, 07:16

Путин собирается лететь в США

Президент РФ Владимир Путин может полететь в Нью-Йорк в сентябре 2020 года.

Президент РФ Владимир Путин может полететь в Нью-Йорк в сентябре 2020 года. В этом месяце в США будет проходить 75-я юбилейная сессия Генеральной Ассамблеи ООН. На её открытии российский лидер может выступить с речью.
Об этом сообщает газета «Коммерсант» со ссылкой на источники в российских госструктурах. Собеседники издания указали, что такая возможность «рассматривается». Пока только она обсуждается в предварительном порядке, но, по их словам, будет решена положительно.
Ранее сообщалось, что в международных взаимоотношениях нарастает турбулентность, которая потребует существенных усилий для нормализации обстановки. Такую позицию озвучил президент России Владимир Путин. Он считает, что для этого необходимо в полной мере использовать позиции России в Совете Безопасности ООН.
#ДеятельностьПрезидента
#нормализацияОбстановки
Читайте нас