+14 °С
Ясно
Общество
8 Апреля 2020, 08:35

И снова фейк

В соцсетях распространилась информация, что въезды в город Стерлитамак, в связи с карантином, закрыты.

В соцсетях распространилась информация, что въезды в город Стерлитамак, в связи с карантином, закрыты. Пересылали и соответсвующую картинку, где описана схема объезда города.
Однако, данная информация не соответствует действительности. По словам заместителя главы администрации города Стерлитамак Шайхутдинова Альберта Наилевича, она является ложной. Въезд в Стерлитамак не запрещён. А картинка с дорожным указателем, запрещающим въезд в город Стерлитамак, смонтирована.
Читайте нас