+12 °С
Облачно
Общество
22 Апреля 2020, 09:10

В Башкирию вернулись туристы из Турции и Индии

Сегодня, 22 апреля, утром в аэропорту Казани приземлились два вывозных рейса с россиянами.

Сегодня, 22 апреля, утром в аэропорту Казани приземлились два вывозных рейса с россиянами. Один из индийского штата Гоа, второй — из турецкой Анталии.

В двух самолетах находились 50 пассажиров из Башкортостана. Их лично встретил председатель регионального госкомитета по туризму Салават Нафиков.

«Для того чтобы забрать наших туристов на родину, было организовано два автобуса перевозчика «Башавтотранс», — уточнил руководитель госкомитета. — Всех везем в обсерватор — в санаторий «Радуга».

По предварительным данным, за границей остаются еще около 300 жителей республики. Вывоз жителей Башкортостана из других стран госкомитет по туризму и госкомитет по внешнеэкономическим связям продолжают по поручению руководителя региона Радия Хабирова.

Источник новости:http://www.bashinform.ru/

Читайте нас