+13 °С
Облачно
Все новости
Общество
25 Января 2023, 10:03

Поездка на юг страны

Лето 2016 года запомнилось студентам второго и третьего курсов факультета пищевых технологий Башкирского Государственного аграрного университета поездкой в Анапу.

Поездка на юг страны
Поездка на юг страны

- Мы работали в отеле «Ривьера» барменами и официантами. Это была хорошая практика для будущих технологов и, вместе с тем, возможность неплохо подзаработать. Работали мы два через два, то есть два дня с 7 утра до позднего вечера трудились в ресторане отеля, а два дня отдыхали, - рассказала нам выпускница факультета Дарья Зайцева.
Она призналась, что уставали очень, ведь весь день проводили на ногах, отдыхающих и взрослых, и детей было много. Однако в дни отдыха старались не только выспаться и искупаться в море. Надо ли говорить, сколько нового и интересного увидели и узнали девчата и парни! Поездки в Новороссийск и Геленджик, пешие прогулки по Анапе, посещение достопримечательностей Краснодарского края оставили неизгладимые впечатления.
Дарья Сергеевна теперь работает в родном университете и, пользуясь случаем, через нашу газету передаёт приветы своим однокурсникам и поздравляет всех студентов с праздником!
Даша предоставила нам две фотографии. Они сфотографировались перед поездкой и затем уже в ресторане, где даже в жару требовалось соблюдать дресс-код.

Поездка на юг страны
Поездка на юг страны
Автор:Светлана Зайцева
Читайте нас: