+14 °С
Облачно
Все новости
Общество
30 Марта 2023, 09:09

Все голосуем за село Юлдашево!

Уважаемые жители Фёдоровского района!

Все голосуем за село Юлдашево!
Все голосуем за село Юлдашево!

Как мы уже писали в нашей газете (№12 от 24 марта), в муниципальном этапе конкурса “Трезвое село” победили юлдашевцы и подали заявку на участие в республиканском этапе. За весь период масштабного состязания ими было сделано очень многое, теперь и нам нужно внести свою лепту в это благое дело – всем дружно и ежедневно голосовать за них!  

27 марта, в 00:01 часов, стартовало интернет-голосование среди участников республиканского конкурса «Трезвое село-2022». В опросе участвуют сельские поселения из всех 54 районов республики. Количество голосов, набранных в процессе онлайн-голосования, позволит накопить баллы для дальнейшего участия в конкурсе.

Населенные пункты распределены по четырем номинациям, в зависимости от количества населения: крупные, большие, средние и малые. 

Внимание! Голосование организовано на портале «Голос РБ»:

https://golos.bashkortostan.ru/poll/49/

Все, кто прошел авторизацию через портал «Госуслуги», смогут отдать свой голос  единожды в сутки, поставив одну галочку в каждой номинации.

Помимо онлайн-голосования, с 4 апреля пройдут публичные защиты, на которых участники смогут получить дополнительные оценки. Церемония награждения, на которой станут известны победители, пройдет в мае этого года.

Давайте поддержим юлдашевцев вместе!  Отдать голоса можно будет до 5 апреля, 23:59 ч.

Вместе мы – сила!

 

 

Все голосуем за село Юлдашево!
Все голосуем за село Юлдашево!
Автор:Алсу Тятигачева
Читайте нас: