+12 °С
Облачно
Все новости
Общество
6 Марта , 10:23

Участница конкурса Марина Тюмина

Первая участница конкурса прекрасных дам к Международному женскому дню – уроженка села Фёдоровка Фёдоровского района Марина Тюмина, проживает в деревне Караяр Стерлибашевского района. Заявку и большое письмо, наполненное огромной любовью к родному человеку, прислала ее сестра, методист отдела образования Фёдоровского района Нина Николаевна Караськина. Также автор очень тепло поздравила всех представительниц прекрасного пола с наступающим праздником.

«Раньше нас было три сестры, уже 14 лет назад не стало сестренки Татьяны, она была младше меня на 3 года, а здесь на фотографии запечатлена моя младшая сестренка Марина. В детстве я, так как была самой старшей из сестер, всегда была ответственна за них.

Никогда не забуду, как мама несла Марину в ясли, она родилась уже, когда мы переехали в Федоровку, а мы несли в сумке для нее молоко, она была такая крохотная, даже еще не умела ходить, и так и стояла в манеже, в ясли рано тогда отдавали детей. И часто болела, а маме нужно было работать, и  я, уже школьница, торопилась после занятий домой, чтобы помочь с хозяйством, а ночевать шла к Марине в больницу.

Утром, когда я уходила на занятия, она становилась на подоконник и долго мне махала вслед.

Теперь она уже сама мама троих замечательных детей, воспитывает вместе с мужем Василием двух внучек и внука, которых подарили старшая дочь Мария, ее супруг Ильгиз, дочь Даша, ее супруг Дима, а осенью женился и младший сын Александр на любимой девушке Екатерине, очень хочется, чтобы они продолжили династию семьи Тюминых.

Так много в жизни происходит событий, порой которых и не ждёшь, но, ты, любимая сестренка, должна все пережить сейчас. Твое сердце вмещает любовь ко всем нам, и я хочу в твоем лице поздравить всех женщин, тружениц села, всех деревенских милых дам, которые успевают сделать много дел, растить детей, вести хозяйство, доить коров, и нас угощать вкусной продукцией, с 8 марта! И пусть прекрасный макияж, прическа, платья хороши для праздника, но и в простом наряде вы  просто замечательны!

Желаю всем вам здоровья, счастья и семейного благополучия, любви и радости, и не только в женский праздник, пусть каждый день приносит много позитива, яркости и теплоты!», - написала Нина Николаевна.

***
ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 10 МАРТА ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.

ПОДРОБНЕЕ: https://ashzori.ru/articles/obshchestvo/2024-03-02/ob-yavlyaem-konkurs-prekrasnyh-dam-k-mezhdunarodnomu-zhenskomu-dnyu-3666822

Читайте нас: