Президент России Владимир Путин оценил состав нового кабинета министров.
По мнению главы государства, в составе люди, которые более полутора лет работали над подготовкой национальных целей развития и проектов. Есть и те, кто ранее не работал в правительстве. Президент отметил, что новый состав кабинета министров оптимален.
Путин сказал, что у нового кабмина «нет ни одной минуты на раскачку» и все члены правительства это знают и понимают.
#НовыйСоставПравительства
Фото: Алексей Никольский/РИА «Новости»