+12 °С
Облачно
Официальный отдел
6 Марта 2020, 07:40

Путин: нет ничего важнее того, что происходит в России

На встрече с лидерами фракций Госдумы Президент России заявил, что нет ничего важнее того, что происходит в России.

На встрече с лидерами фракций Госдумы Президент России заявил, что нет ничего важнее того, что происходит в России.
"Все, что происходит в мире, для нас, конечно, очень важно. Но нет ничего важнее того, что происходит в нашей стране", - сказал Путин.
Таким образом Президент отреагировал на слова главы фракции "Единой России" Сергея Неверова, который поблагодарил Путина за возможность встретиться с парламентариями и обсудить поправки к Конституции России.
"Спасибо вам, что вы сегодня, несмотря на очень плотный и ответственный период работы, который вы провели практически для всего мира, в решении тех проблем, которые сегодня обсуждались (на встрече президентов России и Турции - ред.), нашли возможность с нами пообщаться", - сказал Неверов.
Путин отметил, что тема поправок в основной закон страны - серьезная, и он готов поработать столько, сколько нужно.
Источник новости: https://ria.ru/
Читайте нас