Сегодня, 21 апреля, в Конресс-холле «Торатау» г. Уфа в 16.00 состоится
подписание меморандума между Правительством Башкортостана и кредитными организациями.
Речь идет о развитии долгосрочного и эффективного сотрудничества для обеспечения социально-экономической стабильности с учетом внешних факторов, в том числе связанных с распространением новой коронавирусной инфекции.
Подписи под документом поставят первый заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Андрей Назаров и представители пяти банков.