+17 °С
Облачно
Все новости
Происшествия
21 Февраля 2022, 22:15

Двое чуть не «утонули в тумане»

Сотрудники ДПС ОГИБДД ОМВД России по Фёдоровскому району продолжают нести вахту по обеспечению безопасности дорожного движения. Пятница-выходные выпали для них довольно горячими.

Двое чуть не «утонули в тумане»
Двое чуть не «утонули в тумане»

Сотрудники ДПС ОГИБДД ОМВД России по Фёдоровскому району продолжают нести вахту по обеспечению безопасности дорожного движения. Пятница-выходные выпали для них довольно горячими. Всего за эти несколько дней составлены сотрудниками полиции 30 административных протоколов за различные нарушения ПДД на дорогах.

Привлекает особое внимание то, что два водителя управляли автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Да, ни строгое наказание, ни примеры страшных дорожных происшествий из-за пьяных за рулём не останавливают любителей класть за воротник, даже зная, что им предстоит управлять транспортом. Но рискуют-то не только своими жизнями и здоровьем, но и других участников дорожного движения!

Что совсем возмутительно, отмечает государственный инспектор обеспечения безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Фёдоровскому району, младший лейтенант полиции Артём Зинин, один из пьяных водителей применил при этом средство, препятствующее идентификации государственных регистрационных знаков, позволяющие их видоизменить или скрыть. А это уже нарушение по ч.2 ст. 12,2 закона. Таким образом, житель Оренбургской области, который и направлялся  в ту сторону, этим только усугубил своё положение. 

Фото А. ЗИНИНА.

 

Автор:Гульрайхан Бакиева
Читайте нас: