+17 °С
Облачно
Все новости
Происшествия
10 Октября 2023, 20:46

В Башкирии парень изнасиловал и задушил 14-летнюю сестру

В Уфе задержали мужчину, который убил свою несовершеннолетнюю сестру.

Как сообщили в следственном управлении Следственного комитета РФ по РБ, в совершении преступления подозревается 22-летний мужчина. По факту убийства возбуждено уголовное дело по статье 105 Уголовного кодекса РФ (убийство).

Следователи выяснили, что ночью 10 октября этого года мужчина задушил свою 14-летнюю сестру, а потом спрятал тело в багажнике машины матери.

Мать потерпевшей утром стала искать дочь, сообщила об ее исчезновении в полицию. Вскоре тело погибшей нашлось. Следователи установили причастность мужчины к убийству сестры и задержали его.

Подозреваемый прятался на чердаке одного из многоэтажных домов. Его доставили на место происшествия для проведения следственных действий.

Как сообщил телеграм-канал «Честно говоря», молодой человек сначала убил сестру, а потом изнасиловал ее. Злоумышленник признался в совершении преступления. Соседи рассказали, что парень обиделся на сестру за то, что родители ее взяли с собой в Дубай, а он остался дома.

 

 

Источник новости: https://i-gazeta.com/news/proisshestviya/2023-10-10/v-ufe-muzhchina-zadushil-14-letnyuyu-sestru-i-spryatal-telo-3473589

Фото: МВД РФ по РБ.

 

Читайте нас: