-18 °С
Облачно
75 лет Победы
Все новости
Сельское хозяйство
21 Ноября 2017, 13:38

Труженикам – уважение и почёт

Рассмотрев материалы, представленные районной комиссией по подведению итогов соревнования по результатам работы за 2017 год, администрация района и президиум райкома профсоюза работников АПК назвали победителей. Ими стали:

Рассмотрев материалы, представленные районной комиссией по подведению итогов соревнования по результатам работы за 2017 год, администрация района и президиум райкома профсоюза работников АПК назвали победителей. Ими стали:

«Лучший механизатор района»

Семёнов Александр Васильевич – механизатор ООО «Азат».

«Лучший комбайнер района»

Кантимеров Риф Фарахетдинович – комбайнер СПК им. Фрунзе М. В.

«Лучший водитель района»

Латыпов Рашит Фаритович – водитель ООО «Азат».

«Лучший ремонтно-технический работник района»

Кантимеров Ильнур Нурфаизович – главный инженер СПК им. Фрунзе М. В.

«Лучшая доярка района»

Никифорова Лариса Сергеевна – доярка СПК им. Фрунзе М. В.

«Лучший животновод района»

Сидоров Илья Михайлович – животновод ООО «Линар».

«Лучший животновод района по уходу за телятами молочного периода»

Раимов Шаукат Шакурович – животновод ГУСП МТС «Центральная».

«Лучший специалист по воспроизводству стада»

Сагидуллина Динара Фанировна – специалист по воспроизводству стада ГУСП МТС «Центральная».

«Лучший агроном района»

Рисов Тимербек Насипович – главный агроном ООО «Маяк».

«Лучший оператор по выращиванию и откорму молодняка КРС»

Шагигалин Василь Шарифьянович – животновод ООО «Маяк».

«Лучший пахарь района»

Трубицин Сергей Анатольевич – механизатор ООО «Нива».

«Лучший молокосборщик района»

Митюкова Елена Никитична – молокосборщица сельского поселения Теняевский сельсовет.

«Лучший фермер района»

Рощупкин Геннадий Михайлович – руководитель крестьянско-фермерского хозяйства ИП глава КФХ Рощупкин Г. М.

«Лучший работник рыбного хозяйства района»

Исянгулов Усман Миниязарович – механизатор ООО «Рыбное хозяйство «Балык».

«Лучший бухгалтер района»

Кадырова Люция Мидатовна – главный бухгалтер ООО «Ижбуляк».

«Лучший заведующий МТФ района»

Киржаков Александр Григорьевич – заведующий МТФ ООО «Линар».

«Лучший механизатор на косовице»

Балянов Юрий Иосифович – механизатор ООО «Искра».

«Лучший работник перерабатывающей промышленности»

Кубов Валерий Геннадьевич – слесарь-электрик Фёдоровского молочного завода.

«Лучший работник на кормозаготовке»

Петров Пётр Михайлович – механизатор ООО «Азат».

«Лучший работник птицеводства района»

Савкина Надежда Владимировна – бригадир цеха инкубации ООО «Башкирский гусь».

«Лучший механизатор района до 30 лет»

Силяев Степан Васильевич – механизатор ООО «Азат».

«Лучшая молодая доярка района»

Бикбаева Кристина Николаевна – доярка ГУСП МТС «Центральная».
Читайте нас в