+19 °С
Облачно
В мире, стране
27 Апреля 2020, 09:15

Прилетели туристы из Дубая и Гоа

Аэропорт города Уфы принял два вывозных рейса, выполненных авиакомпанией «Уральские авиалинии».

Аэропорт города Уфы принял два вывозных рейса, выполненных авиакомпанией «Уральские авиалинии». Первый рейс с 117 туристами, в том числе 17 жителями Республики Башкортостан прилетел 26 апреля из Дубая. Сегодня, 27 апреля, в Уфу прибыли 162 туриста из Гоа, 37 из них - жители региона.
По прилету на борту воздушных судов специалисты Управления Роспотребнадзора по РБ провели термометрию, после чего пассажиры прошли процедуру паспортного и таможенного контроля. Правительство Башкортостана организовало для прилетевших горячее питание, прохладительные напитки, пледы.
34 пассажира рейса Дубай-Уфа и 56 пассажиров рейса Гоа-Уфа направлены на двухнедельный карантин в обсерватор, расположенный в Уфимском районе. 50 туристов, прибывших из Объединенных Арабских Эмиратов вылетели внутренним рейсом в Екатеринбург, 51 человек из Гоа - в Нижний Новгород. Власти соседних регионов – Оренбургской, Самарской, Нижегородской областей, Татарстана, Удмуртии, Чувашии, Пермского края - организовали для своих туристов автобусную перевозку.
Источник новости: http://www.bashinform.ru/
Читайте нас