+15 °С
Облачно
Здравоохранение
3 Апреля 2020, 11:35

Не рискуй! Нет пропуска - сиди дома!

Для выезда из деревни, например, в районный центр, жителям необходимо получить пропуск на период режима самоизоляции в своём сельском совете.

Все мы знаем, что во время режима самоизоляции для всего населения, а не только для граждан старше 65 лет, покидать свои дома разрешается только для обращения за медицинской помощью, поездок на работу(если организация работает), похода в магазин или аптеку, для выгула домашних животных или при необходимости вынести мусор. Для выезда из деревни, например, в районный центр, жителям необходимо получить пропуск на период режима самоизоляции в своём сельском совете, где прописывается Ф. И. О., паспортные данные гражданина, срок действия пропуска и цель поездки. Так же с собой нужно взять паспорт, т. к. пропуск действителен только при предъявлении документов, удостоверяющих личность.
Читайте нас