+13 °С
Облачно
Все новости
Общие статьи
10 Июня 2022, 09:49

Помогите землячке

Файзуллина (Идрисова) Ляйсан Маргановна (1975 г.р) нуждается в  срочном сборе средств на лечение!!!!

Помогите землячке
Помогите землячке

Файзуллина (Идрисова) Ляйсан Маргановна (1975 г.р) нуждается в  срочном сборе средств на лечение!!!!

Диагноз: Травматическая болезнь спинного мозга. Ротационнный подвывих атланта. Посттравматическая миелополирадикулопатия с синдромом тетрапареза, глубокий парез в левой руке, в правой ноге с дисфункцией тазовых органов, плегея в правой руке, в левой ноге  и т.д.

Появился шанс получить лечение в Израильской клинике. Для этого требуется 12 млн рублей. Это неподъёмная сумма для семьи!!!!!!!

Помочь сможет каждый, перечислив любую сумму!!!!

По номеру телефона 89874773609 (номер привязан к карте Сбербанк Ляйсан Маргановна Ф.)

Или по номеру счета 639002069040277954

Ляйсан Маргановна родилась в селе Балыклы Фёдоровского района. Окончила среднюю школу. С 1992 года трудилась заведующим сельской библиотекой. С 1997 года работала в Балыклинской средней школе учителем татарского языка и литературы, библиотекарем, учителем начальных классов. Вела активную работу с учениками, участвовала в культурной жизни родного села.

В 2003-2015 гг работала в г. Салават учителем татарского и башкирского языков, была заместителем директора.

С 2015 года трудилась учителем начальных классов, учителем башкирского языка в г.Мелеуз.

За свою трудовую деятельность Ляйсан Маргановна была удостоена званий «Учитель года-2003» Фёдоровского района, «Учитель года-2005» г. Салават, множества грамот, дипломов, благодарственных писем.

9 февраля 2017 года с Ляйсан Маргановной случилось несчастье. Во время уроков ей на голову упал плафон освещения.

В результате этой травмы Ляйсан потеряла двигательную функцию конечностей, её парализовало. В данный момент она вынуждена быть прикованной к кровати, передвигаться в коляске. Является инвалидом I группы.

Уважаемые фёдоровцы! Давайте вместе поможем Ляйсан Маргановне выздороветь, а для этого надо перечислить посильную помощь по указанному номеру счёта или телефона.

Автор:Зиля Файзуллина
Читайте нас: