+13 °С
Облачно
Все новости
Новости района
2 Августа 2022, 22:12

Молодая семья Хабибуллиных

Следующее письмо с прикрепленным к нему прекрасным снимком редакция газеты «Ашкадарские зори» Фёдоровского района получила по электронной почте от молодой, замечательной четы Хабибуллиных.

Молодая семья Хабибуллиных
Молодая семья Хабибуллиных

Следующее письмо с прикрепленным к нему прекрасным снимком редакция газеты «Ашкадарские зори» Фёдоровского района получила по электронной почте от молодой, замечательной четы Хабибуллиных. Вот какую информацию о себе предоставили они: "С большим удовольствием решили принять участие в фотоконкурсе и попытать удачу. Мы – счастливая семья Хабибуллиных: Рустам Аслямович родился и вырос в селе Балыклы, Зария Наиловна – в Денискино. Живем в райцентре, поэтому и наш любимый сыночек, шустрый, не по годам смышленый мальчишка Амир - фёдоровский. Супруг является начальником Централизованной бухгалтерии, а жена работает юрисконсультом в администрации района, пока находится в декрете и наслаждается материнством».

Хабибуллины считают, что семья - это великий труд, где надо слышать и слушать свою половинку. Они желают всем счастья, понимания, мирного неба над головой и благополучия.

А мы надеемся, что дружный союз Хабибуллиных с течением времени будет только пополняться и крепнуть. Желаем, чтобы их дом и впредь был наполнен теплотой, гармонией и задорным детским смехом.

Автор:Лилия Кантимерова
Читайте нас: