+18 °С
Облачно
Все новости
Новости
16 Мая 2023, 16:17

В Башкирии открыли новую фабрику спортивной одежды «ZASPORT»

В Башкирии открыли новую фабрику спортивной одежды «ZASPORT»
В Башкирии открыли новую фабрику спортивной одежды «ZASPORT»

Как пишет ИА "Башинформ", торжественное открытие нового предприятия состоялось сегодня, 16 мая. На нем присутствовали руководитель региона Радий Хабиров, основательница бренда Анастасия Задорина, президент Олимпийского комитета РФ Станислав Поздняков и многие другие официальные лица.

Глава Башкирии выразил добрые пожелания, отметил, что особенно приятно, что именно в Ишимбае, откуда он родом, на территории ОЭЗ «Алга» появилось новое предприятие.  

Основательница бренда Анастасия Задорина сказала, что день открытия фабрики «ZASPORT» является значимым событием в истории компании. Она рассказала об этапах строительства, отметила, что нахождение производства на территории  «Алга» дает большие перспективы.

Президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков заявил, что продукция «ZASPORT» пользуется популярностью, отличается высоким качеством. Он уверен, что расширение производства предоставит больше возможностей для реализации брендовой спортивной одежды.

На предприятии рабочим предоставлены достойные условия труда и зарплата. На сегодняшний день заняты 42 вакансии, а всего будут трудоустроены более 300 человек.

 

Фото: Олег ЯРОВИКОВ.

 

Автор:Лилия Кантимерова
Читайте нас: