-3 °С
Облачно
Все новости
Общество
21 Ноября 2022, 11:41

Добровольческий батальон имени Салавата Юлаева продолжает набор

Основной костяк батальона сформирован, однако ему требуются добровольцы.

Добровольческий батальон имени Салавата Юлаева продолжает набор
Добровольческий батальон имени Салавата Юлаева продолжает набор

Третий добровольческий батальон из Республики Башкортостан, который носит имя национального героя  Салавата Юлаева, находится в составе войск Росгвардии. Нашим регионом оказывается поддержка как членам батальона, так и семьям участников. На данный момент основной костяк данной воинской части сформирован, но его необходимо пополнить добровольцами.

По информации организатора официальной группы батальона, полковника Артура Юмагужина, бойцам обеспечили хорошие условия проживания, с ними ведут занятия лучшие инструкторы округа, имеющие боевой опыт в зоне специальной военной операции.

Артур Юмагужин призывает людей, имеющих желание встать на защиту Родины, особенно ветеранов, проходящих службу или уже прошедших службу в силовых структурах, стать частью батальона.

Желающих стать добровольцами, требования к которым – возраст до 50 лет, хорошая физическая форма, ждут по  адресу: Бульвар Славы, дом 6.

 

Источник новости и фото: https://www.bashinform.ru/news/social/2022-11-21/batalon-imeni-salavata-yulaeva-nabral-kostyak-no-prodolzhaet-nabor-3038736

 

 

 

 

Автор:Лилия Кантимерова
Читайте нас: