+9 °С
Облачно
Все новости
Общество
1 Декабря 2022, 15:56

Радий Хабиров наградил лучших работников промышленного комплекса Башкирии

Сегодня, 1 декабря, в регионе положено начало празднованию Дня работника промышленности РБ.

Радий Хабиров наградил  лучших работников промышленного комплекса Башкирии
Радий Хабиров наградил лучших работников промышленного комплекса Башкирии

По этому великолепному поводу в столице республики – Уфе – Глава Башкортостана Радий Хабиров наградил лучших работников индустриального комплекса. Из его рук чуть менее 50 специалистов получили ордена, медали, Почётные грамоты, Благодарственные письма, а также наиболее достойным в этот день присвоили звания.

Руководитель республики тепло поздравил собравшихся, выразил слова благодарности за их труд, пожелал им успехов в дальнейшей работе.

Он также отметил, что ни  в коем случае нельзя расслабляться, так как впереди предстоит много дел. Тем более в условиях действия антироссийских санкций, проведения спецоперации необходимо в первую очередь работать на победу. «Предприятия будут стабильно работать и дальше. Вместе мы выдержим любые испытания», - сказал Радий Хабиров.

Александр Шельдяев, вице-премьер – министр промышленности, энергетики и инноваций Башкортостана, в своем выступлении акцентировал внимание на том, что многими достижениями сфера промышленности обязана и Главе региона, так как он оказывает им всяческую помощь.

 

 

Источник новости и фото: https://glavarb.ru/rus/press_serv/novosti/159627.html

Автор:Лилия Кантимерова
Читайте нас: