Все новости
Спорт
10 Августа 2022, 08:32

Дюртюлинец стал серебряным призером

Дюртюлинец стал серебряным призером на XI Летней спартакиаде учащихся России по велосипедному спорту на шоссе. Прошел он в г. Ижевск в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

Линар Усманов стал серебряным призером в групповой гонке на 80 км, на одну секунду обогнав спортсмена из Санкт-Петербурга. Всего в групповой гонке среди юношей стартовало 130 человек.

Он так же выполнил норматив кандидата в мастера спорта. Команда республики заняла 2 место в командном зачете, набрав 163 балла.

Автор:Лилия Кантимерова