+17 °С
Дождь
Все новости
Новости района
8 Июня 2023, 13:15

Педагог с большой буквы

Педагог с большой буквы
Педагог с большой буквы

В жизни каждого человека его первый учитель оставляет неизгладимый след. Оно и понятно, ведь от его профессионализма и любви к детям в наибольшей степени зависит, будет ли ребенок учиться с большой охотой или будет посещать занятия только потому, что «так надо».

Ребятам, которым открыла дорогу в мир знаний Ольга Кузьминична Халитова, в этом смысле очень повезло: учитель  начальных классов школы №1 с. Фёдоровка Фёдоровского района, также исполняющая обязанности  заместителя директора по учебно-воспитательной работе, очень любит свою работу, умеет находить к каждому ребенку подход, внимательна к детишкам, её уроки всегда интересны, познавательны, насыщенны учебным материалом, поэтому мальчишки и девчонки с удовольствием получают у нее знания.

Добрая, милая, справедливая, но в то же время настойчивая и требовательная Ольга Халитова – авторитетный наставник учащихся , снискавший уважение родителей ребят и своих коллег опытный педагог. А также она является счастливой супругой и любимой мамой двух прекрасных дочерей.

Подробную статью о педагоге Ольге Кузьминичне Халитовой читайте в одном из ближайших номеров газеты «Ашкадарские зори».

СЕЙЧАС ТАКЖЕ ЧИТАЮТ: Какие льготы положены жителям Башкирии?

В Башкирию на съемки приезжала «Битва экстрасенсов»

 

Фотографии предоставлены О. ХАЛИТОВОЙ.

 

Автор:Лилия Кантимерова
Читайте нас: