+12 °С
Облачно
Все новости
Общество
11 Марта , 11:19

Участница конкурса Нина Данилова

Участница конкурса Нина Данилова
Участница конкурса Нина Данилова

Еще одна претендентка на победу в конкурсе прекрасных дам - Нина Петровна Данилова из деревни Гончаровка Фёдоровского района. Наполненное душевной теплотой, безграничным уважением, сердечной благодарностью  и большой любовью письмо редакция газеты получила от ее дочери Марины.

"От имени детей хочу написать пару строк о Даниловой Нине Петровне, нашей дорогой и любимой мамочке. У нее трое детей, трое внуков и две внучки. Мы, дети, очень гордимся своими родителями. Они воспитали нас, помогли получить всем высшее образование, несмотря на сложные моменты в жизни. К сожалению, в настоящее время отца уже нет в живых, но мы всегда помним его и продолжаем горячо любить. За всё, что вы сделали для нас, родные, мы говорим ОГРОМНОЕ СПАСИБО! А мамочке нашей желаем крепкого здоровья на долгие годы, мы счастливы, что ты у нас есть, наша родная! Мама принимала и принимает по сей день участие во всех мероприятиях деревни, поёт, читает стихи, в настоящее время помогает плести сети для участников СВО. Она у нас добрая, ласковая, всегда подскажет и поможет, вкусно готовит и печет. Не хватит тетради, чтобы всё рассказать о нашей мамочке. Её обожают внуки и внучки, потому что она самая лучшая мама и бабушка на свете! Мама, от всей души поздравляем тебя с Международным женским днём! Мы тебя очень сильно любим! ", - написала она.

***

ДРУГИЕ УЧАСТНИЦЫ: Участница конкурса Кристина Чавкина

Участница конкурса Светлана Николаева

Участница конкурса Лира Митрофанова

Участница конкурса Зубарзят Файзуллина

Участница конкурса Марина Тюмина

Дорогие друзья! Мы завершили прием заявок на участие в данном конкурсе и напоминаем, что сегодня, в скором времени, начнется голосование для определения победительницы муниципального этапа! Оно продолжится до 24 марта, 18.00 часов! Желаем всем удачи! 

***

 

 

Читайте нас: