Спорт
7 Ноября 2022, 12:25

Фёдоровцы демонстрируют хорошие результаты

2 ноября с. Таваканово Кугарчинского района прошел зональный этап XXV Спартакиады школьников Республики Башкортостан по национальной борьбе «Корэш». Наш район представили Куропаткин Арсений, Григорьев Роман, Латыпов Ильдар.

Латыпов Ильдар занял второе место в весовой категории 70 кг, тренер-преподаватель Борисов Н.Н. Ильдар будет участвовать в финальном этапе соревнований по национальной борьбе «Корэш», который состоится в декабре в г. Баймак. Поздравляем призера и желаем спортивных побед.

3 ноября в МБОО ДО ДЮСШ с. Федоровка состоялись районные соревнования по волейболу среди обучающихся общеобразовательных организаций, посвященные Дню народного единства. Участвовали команды мальчиков школ №1 и №2 с. Фёдоровка, с. Гончаровка, 2 команды девочек Детско-юношеской спортивной школы. Игра была очень интересной и захватывающей.

Среди мальчиков 1 место заняла команда Гончаровской школы, тренер-преподаватель Ермошин А.А.;

2 место – команда школы №1 с. Фёдоровка, учитель физической культуры Патрушева Н.И.;

3 место – команда школы № 2 с. Фёдоровка, тренер-преподаватель Мурсалимов И.М.

Среди девочек 1 место заняла команда №2 ДЮСШ с. Фёдоровка, тренер-преподаватель Мурсалимов И.М.;

2 место завоевала команда №1 ДЮСШ с. Фёдоровка, тренер-преподаватель Асташкина Г.С.